16 декабря 2016 года в зале муниципального образования Тбилисский район состоялась встреча заместителя руководителя Молодёжного центра «Инвентум» Кирилла Белоног с потенциальными участниками обучающих мероприятий федерального проекта «Ты – предприниматель» и представителями администрации.
Организатором площадки для обмена опытом выступили отдел по делам молодёжи и Молодёжный центр инноваций и технологий «Инвентум».
Кирилл Белоног рассказал присутствующим о реализации данного проекта на территории Краснодарского края, о его возможностях и ближайших планах.
Александр Ерошенко, начальник отдела экономики администрации муниципального образования тбилисский район также выступил перед молодежью, рассказав о возможностях предпринимательства и его поддержке.
Присоединиться к проекту могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, желающие связать свою жизнь с бизнесом. Для этого достаточно перейти на официальный сайт www.molpred23.ru, зарегистрироваться, заполнить анкету и пройти онлайн – тестирование. Участие во всех мероприятиях форума, включая проезд и проживание, является бесплатным. Обратиться за помощью вы можете в отдел молодежи Тбилисского района по адресу: станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17, кабинет 106, тел. 2-39-58.