Глава Тбилисского раскритиковал работу служб, отвечающих за очистку дорог в Алексее-Тенгинской 14.12.2016

Глава Тбилисского района Евгений Ильин остался недоволен уборкой дорог и тротуаров в Алексее-Тенгинском поселении, где он 14 декабря проводил прием граждан. «Дороги не подсыпаны, у вас даже перед самим зданием администрации скользко. Это уже прямая угроза для жизни и здоровья людей. Не хочу слушать никаких оправданий, пусть ваши люди выходят на расчистку поселения немедленно», - потребовал Евгений Ильин от главы поселения Максима Епишова.

Пришедшие на прием к главе района жители, также отметили, что добираться в администрацию было сложно из-за гололеда.

Земляки обращались в этот день к Евгению Ильину и с другими просьбами, в частности просили отремонтировать дорогу на улице Советской. Глава района поручил главе поселения подготовить необходимые документы для участия в соответствующей краевой программе. Ветеран труда пожаловалась Евгений Ильину на порыв воды, которое длительное время не ликвидируется. Глава района дал местному руководству неделю на исправление этой ситуации. Одну из местных жительниц интересовало, на какие льготы она имеет право. Глава района поручил руководителю Управления социальной защиты в Тбилисском районе подготовиться и дать соответствующие разъяснения обратившейся.

Нужно отметить, что после окончания приема граждан, на дороге уже появились коммунальные службы, подсыпка и расчистка дорог шла полным ходом.

Глава Тбилисского раскритиковал работу служб, отвечающих за очистку дорог в Алексее-Тенгинской  Глава Тбилисского раскритиковал работу служб, отвечающих за очистку дорог в Алексее-Тенгинской  Глава Тбилисского раскритиковал работу служб, отвечающих за очистку дорог в Алексее-Тенгинской