Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

Приемная:  +7 (86158) 3-20-60

90 лет Тбилисскому району

Комплекс ГТО - способствует развитию физических качеств, таких как сила, выносливость, гибкость и координация движений 16.05.2024 Комплекс ГТО - способствует развитию физических качеств, таких как сила, выносливость, гибкость и координация движений
15 мая в ст. Тбилисской прошло мероприятие «Готов к труду и обороне» среди участников VI – XI возрастных ступеней (18 лет и старше).

В Тбилисском районе состоялось мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО 16.05.2024 В Тбилисском районе состоялось мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО
16 мая 2024 года на базе малобюджетного спортивного комплекса «Юниор»  ст. Тбилисской прошло мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО среди организаций и предприятий Тбилисского района.

Тбилисские школьники побывали в горах 16.05.2024 Тбилисские школьники побывали в горах
Увлекательное путешествие в горы совершили учащиеся 9 «Б» класса 2 школы. Ребята побывали на водопадах, насладились красотой гор и лесных массивов

Детскую школу искусств станицы Тбилисской представлял Образцовый музыкальный театр «Орфей» (рук. Ю.Н. Ковалева).

После приветствия и разминки обучающиеся приступили к выполнению следующих нормативов

Театрализованный концерт «Я здесь живу…» с успехом прошел в ТЮЗе 08.05.2024 Театрализованный концерт «Я здесь живу…» с успехом прошел в ТЮЗе
Концерт стал частью большого творческого проекта «Околица», который своими постановками вот уже больше десяти лет радует жителей и гостей станицы.

Школьники приходят на торжественные линейки с портретами своих Героев, которые внесли свой вклад в Победу над фашистской Германией.

II Возрастная группа Краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков» 07.05.2024 II Возрастная группа Краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков»
Сегодня утром на площадке ГТО стадиона "Чемпион" Тбилисского района прошел муниципальный этап краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков» второй возрастной группы.

Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Победы, проходят в г.Краснодар⁣⁣ 06.05.2024 Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Победы, проходят в г.Краснодар⁣⁣
Сегодня делегация Тбилисского района приняла участие в Гала-концерте, приуроченного к 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Депутаты Совета провели прием граждан 06.05.2024 Депутаты Совета провели прием граждан
4 мая 2024 г. депутаты Совета муниципального образования Тбилисский район провели прием граждан.