Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Дали жару ветераны! 24.10.2016

Золотая осень – это любимая пора года многих романтиков и любителей здорового образа жизни. Как приятно бывает в солнечный осенний день гулять по улице, усыпанной разноцветными листьями, дышать свежим воздухом и радоваться последним денькам без мороза.

Именно в такие осенние дни вот уже 12 год подряд на стадионе футбольного клуба «Пищевик» проходят соревнования по футболу среди ветеранов старше 40 лет.

Традиционный турнир «Золотая осень» и в этом году собрал немалое количество участников и болельщиков. Это и неудивительно, учитывая тот размах популярности, которой он пользуется среди любителей спорта не только Тбилисского, но и других районов края.

В этот раз борьба развернулась между шестью командами. Гости приехали из соседних городов Усть-Лабинска, Тихорецка и станицы Ладожской. Тбилисский район представляли команды «Феникс», «Пищевик» и «Нива» из хутора Шевченко.

Каждая игра проходила с большим эмоциональным накалом и держала болельщиков в напряжении. И это несмотря на то, что многим футболистам уже далеко за 50 лет, а игрок ладожской команды «Ветеран» Геннадий Федоров в этом году и вовсе отметил свой 70-летний юбилей!

По итогам всего турнира первое место заняла команда из города Тихорецка, среди игроков которой были действующие футболисты Роман Параскевов и Владимир Чупринда. Они и были признаны лучшими игроками турнира «Золотая осень 2016».

Второе место отвоевала команда из Усть-Лабинска, победившая в решающем поединке тбилисский «Феникс», который в итоге занял почетное третье место.

Все команды-участницы были награждены специальными призами и денежными премиями, а команды-победительницы еще и красивыми памятными кубками.

И болельщики, и сами футболисты в очередной раз отметили отличную организацию проведенного мероприятия. А главный судья соревнований Сергей Носков от имени всех участников выразил благодарность за финансовую и организационную помощь в проведении турнира президенту ФК «Пищевик» Василию Павловичу Каламейцеву.

Анжелика Комиссарова

Фото из архива ФК «Пищевик»


Теги: 

Возврат к списку