27.08.2016
27 августа прошел 5 тур II круга летнего первенства по футболу среди взрослых и юношеских команд в муниципальном образовании Тбилисский район в 2016 году. Результаты встреч команд основного состава:
«Водник» ст. Алексее-Тенгинской – Тбилисский «Пищевик» 0:3
«Факел» х. Северин – «Кубанская корона» х. Шевченко 4:0
Игры среди юношеских команд закончились со счётом:
«Колос» ст. Нововладимировская – «Космос» с. Ванновское 5:4
Встреча Тбилисского «Фаворита» (тренер Станислав Соколов) с командой из Краснодара закончилась со счетом 2:3 по пенальти. Обе команды были награждены Кубками и памятными статуэтками. Лучшим полузащитником признан Андрей Цвелёв, лучшим игроком – Андрей Походяев и лучшим защитником Григорий Большешапов.
Для всех любителей футбола сообщаем, что 3 сентября 2016 года на стадионе «Центральный» состоится розыгрыш Кубка памяти В.А. Сурова в 09:00 часов. ПРИГЛАШАЕМ всех желающих принять участие в качестве болельщиков!
