22.07.2016
22 июля 2016 года 95 лет исполнилось хутору Веселому Ванновского сельского поселения. Участие в любимом празднике с радостью приняли и дети и взрослые. Весело было всем. Поздравить хуторян приехал глава Тбилисского района Евгений Ильин. Он пожелал им, чтобы родной хутор Веселый процветал и развивался.
Поздравляя хуторян, глава поселения Александр Трубицын и председатель совета Алексей Лотхов поблагодарили жителей старшего поколения за многолетний труд на благо хутора.
Праздничные мероприятия проходили в семейной и дружественной атмосфере. Подарки были вручены старожилам хутора, юбилярам семейной жизни, а также самой маленькой жительнице Веселого.
Для собравшихся выступали коллективы районного Дома культуры, Северокубанского ДК и артисты из соседнего Геймановского поселения.
Местные жители высоко оценили презентацию старинных фотографии. Детям больше всего понравились аттракционы. Казачье общество посодействовало в приготовлении полевой каши. Шашлыки, праздничный торт, мороженое – все это подарки от организаторов – администрации, спонсоров, предпринимателей. И никого не оставил равнодушным красочный и яркий фейерверк.
