Состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.06.2016
Совет МО Тбилисский район

27 июня 2016 года состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, депутаты, руководители муниципальных учреждений, представители общественности и СМИ.

Первым депутаты рассмотрели вопрос об избрании председателя Совета муниципального образования Тбилисский район. В ходе тайного голосования большинство голосов было отдано за Александра Савченко.

Также, в ходе сессии депутаты рассмотрели вопросы о перечне требуемого оборудования для оснащения универсального спортивного комплекса в Тбилисской, и о внесении изменений в правила землепользования и застройки в нескольких поселениях района.

В завершении сессии глава Тбилисского района Евгений Ильин призвал депутатов и общественность совместно работать над улучшением жизни в муниципалитете.