Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Тбилисском районе состоялись встречи депутата Государственной Думы Алексея Езубова с жителями

В Тбилисском районе состоялись встречи депутата Государственной Думы Алексея Езубова с жителями 04.05.2016

4 мая 2016 года глава Тбилисского района Евгений Ильин и депутат Государственной Думы Алексей Езубов провели совместные встречи с жителями Нововладимировского и Ловлинского поселений

"Приехал к вам, чтобы лично пообщаться и услышать ваши вопросы и пожелания", - отметил Алексей Езубов.

Жителей интересовали вопросы по газификации, здравоохранению, увеличению пенсии. В Нововладимировском поселении попросили депутата пересмотреть требования по противопожарной безопасности для бюджетных учреждений. Также, жители обеспокоены тем, что налоги от некоторых предприятий, действующих на территории Тбилисского района, уходят в другие районы.

Алексей Езубов отметил, что этой проблемой уже занимаются депутаты и подготовили соответствующий законопроект. По его мнению, решить все проблемы возможно только при совместном участии.

Встреча с жителями  Встреча с жителями  Встреча с жителями  Встреча с жителями  Встреча с жителями  Встреча с жителями


Теги: 

Возврат к списку