Глава района держит на контроле благоустройство улицы Октябрьской в станице Тбилисской 20.06.2024 Глава района держит на контроле благоустройство улицы Октябрьской в станице Тбилисской
Сегодня глава Тбилисского района Евгений Ильин и глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин провели рабочую встречу на объекте благоустройства улицы Октябрьской в станице Тбилисской, в рамках реализации программы инициативного бюджетирования.

Сегодня в муниципальном архиве побывали школьники из станицы Нововладимировской 20.06.2024 Сегодня в муниципальном архиве побывали школьники из станицы Нововладимировской
Работники архива провели экскурсию, показали ребятам, как и в каких условиях хранятся документы, рассказали о своих направлениях работы, а также об образовании бывшими Екатеринославскими казаками в 1802 году станицы Тифлисской и как отселка от нее с 1803 года хуторов, составляющих сейчас Нововладимировское сельское поселение.

В Тбилисском районе проходит антинаркотическая акция «Чистый район - без наркотиков!» 20.06.2024 В Тбилисском районе проходит антинаркотическая акция «Чистый район - без наркотиков!»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 20 по 26 июня 2024 года территории Тбилисского района проводится антинаркотическая акция «Чистый район - без наркотиков!», приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков.

В Тбилисском районе активно проводятся информационные рейды, направленные на предотвращение случаев неформальной занятости 19.06.2024 В Тбилисском районе активно проводятся информационные рейды, направленные на предотвращение случаев неформальной занятости
Сотрудники районной администрации проводят разъяснительную работу среди работников, занятых в сфере выращивания бахчевых культур, рассказывая им о возможных рисках, связанных с неофициальным трудоустройством.

19 июня 2024 года состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район совместно с районной координационной комиссией по профилактике правонарушений в администрации Марьинского сельского поселения.

Летний фестиваль ВФСК «ГТО» 19.06.2024 Летний фестиваль ВФСК «ГТО»
Сегодня юноши и девушки Ванновского сельского поселения МО Тбилисский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".

В рамках летнего фестиваля ВФСК ГТО в Тбилисском районе проходит тестирование 19.06.2024 В рамках летнего фестиваля ВФСК ГТО в Тбилисском районе проходит тестирование
18 июня состоялся второй день приёма нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Тбилисский район, в котором приняли участие МБОУ «СОШ 7».

Началась уборка озимой пшеницы 18.06.2024 Началась уборка озимой пшеницы
Хлеборобы АО «Кропоткинское» первыми приступили к уборке озимой пшеницы в Тбилисском районе.  Желаем хозяйствам района успешной уборочной кампании и богатого урожая!

«Новое поколение выбирает здоровый образ жизни» 18.06.2024 «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»
В рамках месячника антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ на стадионе «Чемпион»прошли соревнования «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни», организованное МБУК «Тбилисский РДК» и куратором местного отделения «Движения Первых».

18.06.2024 С 1 июля 2024 года вводится ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий)
Федеральным законом от 31.07.2023 года № 398-ФЗ в Уголовный кодекс Российской Федерации введена новая статья 217.3 «Нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий)».