08.04.2016
Тбилисцы готовят подворье Тбилисского района в выставочном комплексе «Атамань» к новому туристическому сезону. Делегация муниципалитета отправилась в Темрюкский район ночью 7 апреля, и весь следующий день активно работала в «Атамани».
Ранее исполняющий обязанности главы Тбилисского района Евгений Ильин провел оргкомитет, на котором были сформулированы цели и задачи по благоустройству тбилисского подворья.
Наиболее активно участие в этой работе принимают главы поселений, отдел культуры, управление образованием и отдел по делам молодежи администрации Тбилисского района, казаки под руководством атамана Виктора Чвикалова, сотрудники МКУ «По обеспечению деятельности Тбилисского сельского поселения» и «Службы по делам ГО и ЧС».
.jpg)