Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В станице Тбилисской проходит турнир по шахматам

В станице Тбилисской проходит турнир по шахматам 22.02.2016

В Тбилисском культурно-досуговом центре накануне Дня защитника Отечества проходит Открытый турнир Тбилисского сельского поселения по шахматам. В нем принимают участие не только тбилисские шахматисты, но и гости из Усть-Лабинского района. Всего – более 30 спортсменов. В основном – это мужчины, но есть и несколько женщин. Возраст участников самый разный.

Турнир проходит по швейцарской системе - без выбывания и позволяет при большом числе участников определить победителей небольшим числом туров.

Поддержать участников состязаний пришли и.о. главы Тбилисского района Евгений Ильин и и.о. главы Тбилисского сельского поселения Валерий Трайц. Евгений Ильин отметил, что сам любит этот вид спорта и предложил в будущем провести соревнования, например, между главами поселений района.

В станице Тбилисской проходит турнир по шахматам  В станице Тбилисской проходит турнир по шахматам


Теги: 

Возврат к списку