В ходе работы межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда на федеральном уровне было принято решение об организации в 2023 году Всероссийской ярмарки вакансий.
К участию в ярмарке приглашаются все предприятия района, испытывающие кадровую потребность, предприниматели и самозанятые, образовательные организации высшего и среднего профессионального образования.
На ярмарку приглашаются: безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости; граждане, ищущие работу самостоятельно или желающие сменить место работы; выпускники ВУЗов и СПО, студенты, старшеклассники и их родители.
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в станице Тбилисской 14-15 апреля 2023 года в районном доме культуры с 10:00 до 15:00 часов.