Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
О старте «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ 10.10.2022

В рамках Всероссийской "горячей линии" по профилактике ОРВИ  гриппа Тихорецкий филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" запускает «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ.

В период с 3 по 14 октября  наши специалисты по тел.:  8(86160)5-18-25 будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, напомнят о неспецифических мерах профилактики ОРВИ и гриппа.

Напоминаем, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема. Особенно важно защитить себя от гриппа пожилым людям, детям,  людям, страдающим хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями) и с ослабленным иммунитетом.


Теги: 

Возврат к списку