В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило обращение сопредседателя оргкомитета фестивалей «Диво России» и «Диво Евразии» Кривцова С.К. от 20 сентября 2021 г. № 134/к о проведении V Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ».
К участию в фестивале-конкурсе приглашаются городские и муниципальные администрации, национальные туристские офисы, туристские информационные центры, туроператоры и турагентства, музеи, национальные парки и заповедники, спортивные организации, санатории, базы отдыха, отели. Заявки и видеоматериалы принимаются до 30 октября 2021 г. на электронную почту: divoeurasia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс». Официальными партнерами фестиваля-конкурса являются Международная школа практического брендинга и Международный комитет туристских кино (видео) фестивалей CIFFT в Вене.
Видео участников будет размещено на видеоканалах организаторов, а также на каналах российских и зарубежных информационных партнеров. Участие в конкурсе бесплатное.
Подробности на сайте дивороссии.рф (раздел «Курсы»).
Заявки принимаются на электронную почту: divoeurasia@mail.ru