Приглашаем на поэтический вечер!

Дорогие друзья!

20 марта в 10 часов в читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеке состоится поэтический вечер «Золотая россыпь стихов» в рамках реализации проекта «Литературная гостиная. Российская классика», приуроченного ко Всемирному Дню поэзии.

Поэзия это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир. Она дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. Поэзия возвышает нас над миром повседневности, обогащает духовно. Она помогает нам быть добрее, решительнее нежнее, мужественнее.

Приглашаем поэтов, опытных и начинающих, любителей поэзии, читателей, всех, кому интересно литературное творчество.