Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Тбилисском районе пройдут Сретенские чтения

В Тбилисском районе пройдут Сретенские чтения

У жителей Тбилисского района есть уникальная возможность принять участие в духовно-образовательных Сретенских чтениях, окунуться в мир добра и знаний.

31 октября 2016 года в 10.00 в районном доме культуры, состоятся епархиальные зональные Сретенские чтения «1917-2017: уроки столетия для Тбилисского района».

Участие в них примут: настоятель храма Святого апостола Андрея Первозванного в станице Тбилисской архимандрит Полихроний, настоятель Свято-Покровского храма отец Василий, педагоги, представители казачества, молодежи и культуры.

Цель чтений – привлечь внимание и интерес общественности к духовному наследию русского народа, к образованию, культуре и истории малой Родины – Кубани и России в целом.

Организаторы мероприятия обещают очень интересную и насыщенную программу.