Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16

27.07.2022 Территориальная избирательная комиссия Тбилисская информирует
Решением территориальной избирательной комиссии Тбилисская в качестве участка для голосования граждан Российской Федерации, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в муниципальном образовании Тбилисский район определен избирательный участок № 48-07, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Красная, 24, здание МБУК «Тбилисский районный Дом культуры».

22.07.2022 Территориальная избирательная комиссия Тбилисская информирует
Уважаемые избиратели! с 25 июля 2022 года начнет свою работу пункт приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года.