Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16

Голосование завершилось 11.09.2022 Голосование завершилось
В 20:00 завершилось голосование на всех избирательных участках района. Все участковые избирательные комиссии приступают к подсчету голосов избирателей. На всех избирательных участках будут изготавливаться протоколы участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

Молодежь района активно участвует в голосовании 11.09.2022 Молодежь района активно участвует в голосовании
Активность в голосовании проявляют молодые жители района, которые впервые приходят проголосовать. Проголосовав, они получают памятные сувениры в виде браслета флеш- накопителя с эмблемой Тбилисского района. Активность избирателей Тбилисского района составляет - 64, 74%.

Информация об активности избирателей 11.09.2022 Информация об активности избирателей
Территориальная избирательная комиссия Тбилисская информирует об активности избирателей на избирательных участках на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва 11 сентября 2022 года на 12:00 часов.

На избирательных участках проходят культурные мероприятия 11.09.2022 На избирательных участках проходят культурные мероприятия
В дни голосования в Тбилисском районе на всех избирательных участках организованы культурные мероприятия.

Стартовал третий завершающий день трехдневного голосования 11.09.2022 Стартовал третий завершающий день трехдневного голосования
На территории Тбилисского района 11 сентября 2022 года в 08.00 по московскому времени стартовал третий день трехдневного голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, открыты для голосования помещения 45 участковых избирательных комиссий.

Завершился второй день голосования 10.09.2022 Завершился второй день голосования
На территории Тбилисского района 10 сентября 2022 года в 20.00 по московскому времени завершился второй день трехдневного голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, помещения 45 участковых избирательных комиссий закрыты и взяты по охрану сотрудниками полиции.

Информация об активности избирателей 10.09.2022 Информация об активности избирателей
Территориальная избирательная комиссия Тбилисская информирует об активности избирателей на избирательных участках на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва 10 сентября 2022 года на 15:00 часов. Активность избирателей составляет - 45,38%.

Глава Тбилисского района принял участие в голосовании 10.09.2022 Глава Тбилисского района принял участие в голосовании
10 сентября 2022 года Евгений Ильин с женой посетил избирательный участок. Территориальная избирательная комиссия Тбилисская информирует об активности избирателей на избирательных участках на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва 10 сентября 2022 года на 12:00 часов. Активность избирателей составляет - 37,84%.

Проголосовал самый пожилой избиратель Тбилисского района 10.09.2022 Проголосовал самый пожилой избиратель Тбилисского района
9 августа 2022 года в выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края приняла участие жительница Тбилисского района, труженица тыла 100-летняя Фиодосия Михайловна Тищенко.

Стартовал второй день трехдневного голосования 10.09.2022 Стартовал второй день трехдневного голосования
На территории Тбилисского района 10 сентября 2022 года в 08.00 по московскому времени стартовал второй день трехдневного голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, открыты для голосования помещения 45 участковых избирательных комиссий.

Гранты губернатора Кубани
Центр поддержки экспорта Краснодарского края