Вернуться к обычному виду

График приема граждан

 

ГРАФИК
приема граждан главой муниципального образования Тбилисский район, его заместителями и помощниками, начальниками отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Тбилисский район

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Номер кабинета, этаж

Приемные дни

Время приема

  Ильин
Евгений Геннадьевич

Глава муниципального образования Тбилисский район

210,

2 этаж

Вторник, первая суббота месяца 

9.00-10.00

Гайнюченко
Станислав Александрович

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник организационно-правового управления

212,

2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Гусев
Владимир Алексеевич

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник отдела сельского хозяйства

2 этаж
ул.Красная,
33

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Дарминова Ирина Анатольевна

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район (социальные вопросы)

214,

2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00


Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

211,
2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

  Кривошеева Наталья Александровна

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник финансового управления

303,

3 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Федотов Олег Валентинович

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством

405,
4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

  Титаренко
Агата Геннадьевна

Начальник отдела делопроизводства и организационно-кадровой работы организационно-правового управления

208,

2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Бочанова Татьяна Алексеевна

Начальник правового отдела организационно-правового управления

215,

2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Свиридов
Дмитрий Игоревич

Начальник отдела информатизации организационно-правового управления

102,

1 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Шуваева
Ирина Васильевна

Начальник архивного отдела организационно-правового управления

ул. Красная, 134

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Пацук Станислав Георгиевич

Исполняющий обязанности начальника отдела по ЖКХ, транспорту, связи и капитальному строительству управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

110,

1 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Кислякова
Светлана Михайловна

Начальник отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

ул. Красная, 134

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Базоян Люсине Аматуновна

И.о.начальника отдела по управлению муниципальным имуществом

218,

2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Морозова
Наталья Тимофеевна

Начальник отдела культуры

ул. Красная, 24

1 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Легкая
Анна Васильевна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

411,

4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Нужа
Анастасия Алексеевна

Начальник отдела по делам молодежи

404,
4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Плавко
Наталья Евгеньевна

Начальник управления образованием

418,

4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Андросова
Елена Владимировна

Начальник отдела по опеке, попечительству, семье и детству

205,

2 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Кузин Алексей Вячеславович

Начальник отдела по физической культуре и спорту

415,

4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Ерошенко Александр Алексеевич

Начальник отдела экономики

408,

4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Янченко Михаил Иванович

Заведующий сектором потребительской сферы отдела экономики

409,

4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Деркачева Ирина Анатольевна

  Начальник отдела  доходов бюджета

306,

3 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Мосьпан Елена Михайловна

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела учета и отчетности

304,

3 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

  Коновалов Сергей Александрович

Заместитель начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела

305,

3 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

 

Бобнева Ольга Юрьевна

 

Начальник отдела финансово-бюджетного контроля

 

405,

4 этаж

 

Понедельник,

первая суббота месяца

 

10.00-12.00


9.00-10.00

Лут
Владимир Владимирович

Помощник главы муниципального образования Тбилисский район по мобилизационной работе

401,

4 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Симонов Петр Васильевич

Помощник главы муниципального образования Тбилисский район

104,

1 этаж

Понедельник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Дата изменения: 17.11.2017 09:34