Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

Приемная:  +7 (86158) 3-20-60 

90 лет Тбилисскому району


 

ГРАФИК
приема граждан главой муниципального образования Тбилисский район, его заместителями и помощниками, начальниками отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Тбилисский район

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Номер кабинета,

 этаж

Приемные дни

Время приема

Ильин
Евгений Геннадьевич

Глава муниципального образования Тбилисский район

2 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

09.00-10.00

Кириченко
Татьяна Владимировна

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район (внутренняя политика)

213,

2 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Гусев
Владимир Алексеевич

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник отдела сельского хозяйства

ул.Красная,
33

2 этаж, приемная

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Кузин Алексей Вячеславович

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район (социальные вопросы)

214,

2 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Ручинский Александр Игоревич

И.о. заместителя главы муниципального образования Тбилисский район, начальника управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

2 этаж

Приемная главы МО Тбилисский район

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Осина Анна Витальевна 

И.о. заместителя главы муниципального образования Тбилисский район, начальника финансового управления

303,

3 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Селезнев Игорь Владимирович

Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством

405,
4 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Давидчик Виталий Вячеславович

Начальник организационно-правового управления 

208,

2 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Вернигора Виктория Андреевна

Начальник правового отдела организационно-правового управления

215,

2 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

 

Донцова Ольга Михайловна

 

Начальник отдела делопроизводства и организационной работы

 

115,

1 этаж

   

 Вторник,

первая суббота месяца

 

10.00-12.00

9.00-10.00

Свиридов
Дмитрий Игоревич

Начальник отдела информатизации организационно-правового управления

102,

1 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Шуваева
Ирина Васильевна

Начальник архивного отдела организационно-правового управления

ул. Красная, 134

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Ручинский Александр Игоревич

Начальник отдела капитального строительства управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

403,

4 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

 

 Сергеев Александр Сергеевич

 

Начальник отдела по ЖКХ, транспорту и связи управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

 

111

1 этаж

   

Вторник

первая суббота месяца

   

10.00-12.00

9.00-10.00

Батин Алексей Васильевич

Начальник отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре

ул. Красная, 134

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Киракосян Вахтанг Мисакович

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом

213,

2 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Морозова
Наталья Тимофеевна

Начальник отдела культуры

ул. Красная, 24

1 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Тишкова 
Любовь Сергеевна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

411,

4 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Хачко Наталья Владимировна

Исполняющий обязанности начальника отдела по делам молодежи

ул. Красная, 24

1 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Плавко Наталья Евгеньевна

Начальник управления образованием

413,

4 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Самсонова Людмила Ивановна

Начальник отдела по опеке, попечительству, семье и детству

207,

2 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Гусев Олег Александрович

Начальник отдела по физической культуре и спорту

404,

4 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Ерошенко Александр Алексеевич

Начальник отдела экономики

408,

4 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Масколенко Татьяна Александровна

Начальник отдела доходов бюджета

306,

3 этаж

Вторник

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Клочкова Елена Алексеевна

Начальник бюджетного отдела

305,

3 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

Черкашин Алексей Валерьевич

Заведующий сектором потребительской сферы

409,

4 этаж

Вторник,

первая суббота месяца

10.00-12.00

9.00-10.00

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

112,

1 этаж

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница

первая суббота месяца

08.00-17.00

08.00-16.00

09.00–10.00