Новости. Информация.

Акция «Выезд на встречную полосу – роковая ошибка!» 07.02.2024 Акция «Выезд на встречную полосу – роковая ошибка!»
Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района провели акцию «Выезд на встречную полосу – роковая ошибка!» на автодороге «г.Краснодар – г.Кропоткин – граница Ставропольского края»

Госавтоинспекция Тбилисского района провела информационно-просветительскую акцию «Засветись!» 14.12.2023 Госавтоинспекция Тбилисского района провела информационно-просветительскую акцию «Засветись!»
В целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма 13 декабря 2023 года инспектора ДПС совместно с общественным объединением правоохранительной направленности Молодежный патруль в близи МБОУ «СОШ №1» ст.Тбилисской провели информационно – просветительскую акцию «Засветись!», где рассказали о важности и необходимости использования светоотражающих элементов.

Госавтоинспекция Тбилисского района провела акцию "Не пересекай черту" 11.12.2023 Госавтоинспекция Тбилисского района провела акцию "Не пересекай черту"
На автодороге г.Краснодар – г.Кропоткин – граница Ставропольского края 8 декабря 2023 года сотрудники ГИБДД Тбилисского района, провели акцию «Не пересекай черту!». Из статистики известно, что большинство транспортных происшествий происходит по вине водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения, это касается и выезда на встречную полосу.

Госавтоинспекция Тбилисского района провела акцию «Внимание, переезд!» 28.11.2023 Госавтоинспекция Тбилисского района провела акцию «Внимание, переезд!»
28 ноября 2023 года проведено мероприятие, совместно с представителями ОАО «РЖД» и администрации МО Тбилисский район, по обследованию железнодорожного переезда, расположенного на 34км ПК1, Тбилисская – Кропоткин, ул. Переездная, Тбилисского сельского поселения.

Госавтоинспекция Тбилисского района провела акцию "Автокресло - детям!" 28.11.2023 Госавтоинспекция Тбилисского района провела акцию "Автокресло - детям!"
Обеспечить безопасность ребенка во время поездки в автомобиле – главная задача любого водителя. Так 28 ноября 2023 года автоинспекторы Тбилисского района провели информационно - пропагандистскую акцию «Автокресло – детям!».

Госавтоинспекция в гостях у воспитанников МБДОУ «Детский садик №6» х.Песчаный, Тбилисского района 27.11.2023 Госавтоинспекция в гостях у воспитанников МБДОУ «Детский садик №6» х.Песчаный, Тбилисского района
24 ноября 2023 года сотрудники отдела ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району провели занятие в детском саду №6 х.Песчаного, Тбилисского района.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в родительском собрании 27.11.2023 Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в родительском собрании
Инспектор (по ПБДД) ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району 24 ноября 2023 года принял участие в общешкольном родительском собрании МБОУ «СОШ №9» п.Октябрьского, Тбилисского района

Краш - курс организовали для учащихся МБОУ «СОШ №14»  х.Песчаного, Тбилисского района  27.11.2023 Краш - курс организовали для учащихся МБОУ «СОШ №14» х.Песчаного, Тбилисского района
24 ноября 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района организовали и провели мероприятие, основной целью которого являлось формирование у молодых людей безопасного и ответственного поведения на дороге, а также осознания чувства ответственности за действия, совершаемые на дороге и важности соблюдения Правил дорожного движения.

Сотрудники группы технического надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району на постоянной основе проводят технические осмотры автобусов категории М2 и М3.

Заседание по безопасности дорожного движения прошло в Тбилисском районе 23.11.2023 Заседание по безопасности дорожного движения прошло в Тбилисском районе
22 ноября 2023 года в зале администрации муниципального образования Тбилисский район состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Провел его глава Тбилисского района, начальник управления по ЖКХ при участии глав сельских поселений Тбилисского района, врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району.