Новости. Информация.

14.10.2013

С Днем работников Автомобильного транспорта!

С каждым годом растет число тех, кто отмечает этот праздник, ведь день за днем увеличивается число автомобилей, а значит и водителей. Мы уже не мыслим жизнь без личных автомобилей, автобусов, такси. Наша жизнь насыщена движением, мы зависим от тех, кто за рулем, от их работы и профессионализма.

Роль работников автомобильного транспорта в нашей жизни, неоценима. Ежедневно перевозятся тысячи пассажиров, доставляется тысячи тонн различных грузов - задавая трудовой ритм нашему государству.

В этот день Госавтоинспекция Тбилисского района искренне поздравляет тех, кто проводит долгие часы за рулем и всех, кто имеет отношение к автомобильному транспорту! Желаем Вам здоровья, успехов и благополучия, успешно избегать пробок и сложных дорожных ситуаций, а Вашему автомобилю – верной и без проблемной службы. С праздником Вас, дорогие водители!

Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Тбилисскому айону А.В.Анциферов