Новости. Информация.

Уважаемые жители Тбилисского района! 04.09.2020

Уважаемые жители Тбилисского района!

13 сентября 2020 году в Единый день голосования в целях предотвращения возможных террористических актов, несанкционированных акций будет запрещена стоянка транспортных средств в местах расположения избирательных участков с использованием временных инженерно – технических сооружений и большегрузного транспорта препятствующих не санкционированному проезду автотранспорта к избирательным участкам.

В период проведения выборов определены места парковки автотранспорта, удаленные на безопасное  расстояние от избирательных участков.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения по Тбилисскому району обращается ко всем жителям Тбилисского района отнестись с пониманием к данным мерам предосторожности, строго соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительным и взаимно вежливым на дороге.

Отдел ГИБДД ОМВД России  по Тбилисскому району