Новости. Информация.

21.08.2020

Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений водителями транспортных средств

В Тбилисском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушение ПДД участниками дорожного движения различных категорий. Особое внимание уделяется несовершеннолетним водителям мото- и велотранспорта.

Во время проведения рейдового мероприятия проводились профилактические беседы с водителями, направленные на популяризацию использования детских удерживающих устройств, а также о необходимости соблюдения скоростного режима. Водителям сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости быть предельно внимательными и осторожными при проезде мимо детских садов, автобусных остановок, жилых домов и детских площадок. Автолюбителям Госавтоинспекторы вручили памятки по безопасности дорожного движения.

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району