Новости. Информация.

ОГИБДД СООБЩАЕТ 19.09.2017

ОГИБДД СООБЩАЕТ

19 сентября 2017 года утром на автодороге «ст-ца Тбилисская – ст-ца Воздвиженская», км 17+047, водитель управляя автомобилем Хенде Соната выполняя маневр обгона, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги, в результате чего произошел занос транспортного средства, после чего он допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ 21093. В результате столкновения автомобиль ВАЗ 21093 съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21093.

Уважаемые водители! Строго соблюдайте Правила дорожного движения, ведь только так на дороге можно сохранить порядок и безопасность для всех. Задумайтесь, садясь за руль своего транспортного средства, ведь Вы берете на себя ответственность за жизни всех окружающих Вас людей. Даже если это не автомобиль, а любое другое транспортное средство, например, мопед или велосипед. Они также могут стать причиной дорожной аварии с нежелательными и трагическими последствиями. Соблюдайте Правила! Набирая скорость, не останови жизнь! Особое внимание необходимо уделять при движении мимо пешеходов, детей на гироскутерах и скейтбордах, водителей мопедов, велосипедов и скутеров, которые могут неожиданно появиться на проезжей части или упасть перед близко идущим транспортом. Соблюдайте безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля, а также скорость, которая бы обеспечивала Вам постоянный контроль за движением транспортного средства. На перекрестках уступайте дорогу автомобилям, когда видите, что другой водитель движется с большой скоростью или не успевает остановить свое транспортное средство во избежание столкновения. Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны и аккуратны на дороге, соблюдайте Правила дорожного движения! Ваша безопасность находится в ваших руках. Придерживаясь этих не сложных рекомендаций, Вы обеспечите себе и другим участникам дорожного движения безопасность на дорогах.

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району