Новости. Информация.

Женщины за безопасность дорожного движения 09.03.2016

Женщины за безопасность дорожного движения

Много теплых слов и поздравлений звучат в преддверии самого первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта. Госавтоинспекция Тбилисского района также решила не оставаться в стороне и поздравить прекрасных участниц дорожного движения с этим замечательным праздником. Вместо проверки документов - поздравления, улыбки и цветы.

Акция под названием «Женщины за безопасность дорожного движения» была проведена 5 марта 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Тбилисского района совместно с отделом молодежи администрации МО Тбилисский район в преддверии Международного женского дня. Представительницы прекрасной половины человечества были приятно удивлены и благодарили участников акции за оказанное внимание.

Этим весенним, но морозным днем представители ГИБДД общались исключительно с представительницами прекрасного пола, и неважно управляла ли дама автомобилем, прогуливалась пешком либо находилась в салоне «железного коня» в качестве пассажира.

Первой реакцией любого водителя, остановленного инспектором ДПС, становится поиск документов, предъявляемых для проверки. Поэтому все без исключения автолюбительницы именно так реагировали на взмах жезла. Было приятно видеть изумление автоледи, когда вместо привычного «Предъявите документы» сотрудник дорожно-патрульной службы протягивал даме открытку и светоотражатель, а через несколько секунд инспектор дарил ей весенний букет.

В Международный женский день всем участницам дорожного движения Госавтоинспекция Тбилисского района желает прекрасного настроения и безаварийных дорог! Пусть сбудутся мечты и никогда не гаснет надежда!

Отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району