Приказ финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район от 09.06.2023 г. № 36 "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является финансовое управление администрации муниципального образования Тбилисский район"

Приказ отдела культуры администрации муниципального образования Тбилисский район от 27.01.2020 г. № 11 "О внесении изменений в приказ отдела культуры администрации муниципального образования Тбилисский район от 3 ноября 2016 года № 144-ОД  "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является Отдел культуры администрации муниципального образования Тбилисский район"

Распоряжение контрольно-счетной палаты муниципального образования Тбилисский район от 30.01.2020 г. № 2 "О внесении изменений в распоряжение контрольно-счетной палаты муниципального образования Тбилисский район от 7 ноября 2016 года № 13 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является контрольно-счетная палата муниципального образования Тбилисский район"

Приказ отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район от 31.01.2020 г. № 13 "О внесении изменений в приказ отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район от 3 ноября 2016 года № 45 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является Отдел физической культуры и спорта администрации муниципального образования Тбилисский район"

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 31.01.2020 г. № 53 "О внесении изменений в приказ управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 31 декабря 2016 года № 699 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является Управление образованием администрации муниципального образования Тбилисский район"

Приказ отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район от 03.02.2020 г. № 22 "О внесении изменений в приказ отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район от 3 ноября 2016 года № 45 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район"

Постановление администрации МО Тбилисский район от 04.02.2020 г. № 72 "О внесении изменений в постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 7 ноября 2016 года № 952 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является администрация муниципального образования Тбилисский район"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район от 06.11.2020 г. № 72 "Об утверждении Методики определения расчетных (прогнозируемых) доходов бюджета муниципального образования Тбилисский район на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Приказ отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Тбилисский район от 09.11.2020 г. № 18 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Тбилисский район"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район от 11.11.2021 г. № 66 "Об утверждении Методики определения расчетных (прогнозируемых) доходов бюджета муниципального образования Тбилисский район на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"