Общественные обсуждения

02.02.2021 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза МО Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: "Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года"

25.01.2021 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года
В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период», финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года (далее - проект бюджетного прогноза).

24.01.2020 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года

17.01.2020 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года
В соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916, финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года (далее - проект бюджетного прогноза).

13.02.2019 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: Изменения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период

06.02.2019 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
В соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916, финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период (далее - проект изменений бюджетного прогноза).

Дата изменения: 09.04.2019 02:39