06.02.2024 Протокол по результатам проведения общественных обсуждений
Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования  Тбилисский район от 24 января 2023 г. № 50 «Об утверждении бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2028 года»

30.01.2024 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2028 года
В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период», финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта постановления...

23.01.2023 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза МО Тбилисский район на долгосрочный период до 2028 года
Наименование проекта: Изменения в Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2028 года

12.01.2023 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2028 года
В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период», финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2028 года (далее - проект бюджетного прогноза).

01.02.2022 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза МО Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: Изменения в Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года

24.01.2022 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза МО Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года
В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период», финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года (далее - проект бюджетного прогноза).

02.02.2021 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза МО Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: "Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года"

25.01.2021 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года

24.01.2020 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года

17.01.2020 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года
В соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916, финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года (далее - проект бюджетного прогноза).