Банковская инфраструктура

03.06.2024 Программа долгосрочных сбережений (ПДС)
Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.

Что такое мониторинг предприятий банка России? 21.05.2024 Что такое мониторинг предприятий банка России?
Регулярные опросы предприятий помогают понять состояние бизнеса в регионе

На Кубани стартовала «Монетная неделя» 21.05.2024 На Кубани стартовала «Монетная неделя»
Бесплатно обменять мелочь на купюры или зачислить ее сумму на счет смогут жители Краснодарского края. «Монетная неделя» проходит по всей стране с 20 мая по 2 июня при поддержке Банка России.

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» Краснодарского края прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии 26.04.2024 Лауреаты премии «Врач с большой буквы» Краснодарского края прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии
Пятнадцать врачей — акушеров-гинекологов и неонатологов Краснодарского края — прошли повышение квалификации в ведущих медицинских центрах России.

О дополнительных мерах поддержки граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера 30.08.2023 О дополнительных мерах поддержки граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Министерство экономики Краснодарского края (далее – министерство) информирует об изменениях в законодательстве Российской Федерации по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.