Молодежная школа правовой и политической культуры 11.04.2024

Молодежная школа правовой и политической культуры

10 апреля 2024 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялось второе лекционное занятие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». Второе лекционное занятие было посвящено историческому становлению, правовым основам и современным тенденциям развития отечественной избирательной системы. Лекторами мероприятия стали: доктор политических наук и исторических наук, профессор кафедры политологии и политического управления Кубанского государственного университета Андрей Баранов, член избирательной комиссии Краснодарского края с правом решающего голоса Сергей Даниленко и секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева.

Следующее занятие Молодежной школы пройдет 17 апреля 2024 года, оно будет посвящено информационному обеспечению выборов, в том числе роли традиционных средств массовой информации и новых медиа в современном избирательном процессе. Приглашаем принять участие.

Дата изменения: 11.04.2024 10:19:32