Началось голосование на выборах Президента Российской Федерации в Тбилисском районе 15.03.2024

Сегодня, 15 марта 2024 года, на территории Тбилисского района начался первый день голосования на Выборах Президента Российской Федерации.

В организации голосования задействованы 45 участковых избирательных комиссии. В подготовке и проведении выборов принимают участие 381 член участковых комиссий с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 17 марта 2024 года.

Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах Президента Российской Федерации!

Проходят выборы президента РФ

Дата изменения: 15.03.2024 11:13:33