Радиовикторина «Время выбирать!»

Избирательная комиссия Краснодарского края с 18 по 22 декабря 2023 года проводит Радиовикторину «Время выбирать!» в эфире радиостанции, осуществляющей вещание на территории Краснодарского края.

Мероприятие будет проводиться в течение пяти дней с 18 по 22 декабря 2023 года в виде отдельных пяти конкурсов, в ходе которых ведущие предлагают радиослушателям в течение дня (эфира) ответить на вопрос викторины. Вопросы разрабатываются избирательной комиссией Краснодарского края.

В день проведения Радиовикторины в прямом эфире радиостанции ведущий задает вопрос, а радиослушатели, которые хотят принять участие в Радиовикторине, звонят в прямой эфир радиостанции по телефону и отвечают на заданный вопрос.

Если дозвонившийся участник Радиовикторины не дает правильный ответ, вопрос повторяется до получения от очередного участника правильного ответа. Победителем признается радиослушатель, правильно ответивший на вопрос.

Всего в рамках радиовикторины определяется пять победителей (по одному в каждом конкурсе). Время эфира определяется по согласованию с радиокомпанией.

После завершения Радиовикторины радиокомпания предоставляет в избирательную комиссию Краснодарского края информацию о победителях (Ф.И.О., номер телефона). Победитель каждого конкурса получает сувенир от избирательной комиссии Краснодарского края.

Дата изменения: 27.11.2023 12:54:36