МОЛОДЕЖЬ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖРАЙОННОМ ФОРУМЕ МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ 20.10.2023

20 октября 2023 года состоялся межрайонный форум молодых и будущих организаторов выборов, который прошел в дистанционном формате в студиях территориальных избирательных комиссий Белоглинская, Усть-Лабинская, Новопокровская, Кропоткинская, Кавказская, Выселковская, Тихорецкая районная и Тихорецкая городская.

В рамках мероприятия делегатам была представлена возможность обсудить наиболее актуальные вопросы современного избирательного законодательства и процесса, высказать свою позицию и предложения по темам.

Тезисы обсуждения станут основой будущего участия делегатов муниципальных образований в общекраевом этапе форума, в рамках которого уже в ноябре 2023 года встретятся молодые и будущие организаторы выборов со всего Краснодарского края.

Дата изменения: 20.10.2023 19:37:31