Молодежная школа правовой и политической культуры 20.04.2023

Молодежная школа правовой и политической культуры

19 апреля 2023 года в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» состоялось шестое занятие в котором приняли участие члены молодежных общественных Советов при территориальных избирательных комиссиях Тбилисская и учащиеся общеобразовательных учреждений района. Особенными гостями сегодняшнего занятия стали директор краевой телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани» Александр Руденко, генеральный директор муниципальной телерадиокомпании «Краснодар» Максим Жмутский, заместитель главного редактора газеты «Кубанские новости» Александра Кошелева, колумнист газеты Елена Шелестенко. В ходе мероприятия представители телерадиокомпаний рассказали о мифах и стереотипах о современном телевидении. Отдельное внимание было уделено публикациям, посвященным проведению избирательных кампаний в Краснодарском крае.

Дата изменения: 20.04.2023 15:40:06