Продолжается голосование на досрочных выборах главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района 02.04.2023

По предварительным данным избирательных комиссий, сегодня осуществляют наблюдение 12 человек, включая 2 наблюдателей от субъектов общественного контроля. На избирательных участках выборы освещает один аккредитованный журналист из районной газеты «Прикубанские Огни».

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию, ни в участковые избирательные комиссии не поступали.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Песчаного сельского поселения Тбилисского района!

Дата изменения: 02.04.2023 13:57:26