Молодежная школа правовой и политической культуры 16.03.2023

Молодежная школа правовой и политической культуры

15 марта 2023 года в зале заседаний администрации муниципального образования Тбилисский район в режиме видеоконференцсвязи состоялось первое в этом году лекционное занятие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» проводимого избирательной комиссией Краснодарского края.

Участниками занятий Молодежной школы стали молодые избиратели района, члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Тбилисская, члены молодежной участковой избирательной комиссии, лидеры школ (ученического) самоуправления.

По завершению обучения участники образовательного проекта пройдут тестирование и получат сертификаты краевой избирательной комиссии о прохождении курса.

Дата изменения: 16.03.2023 07:58:55