Семинар с лидерами школ в лагере «Ласточка» 26.07.2022

Семинар с лидерами школ в лагере «Ласточка»

В преддверии выборов лидеров слета для участников «Школы Лидеров» муниципального образования Тбилисский район 26 июля 2022 года в МАУ «Лагерь отдыха детей «Ласточка» председателем ТИК Тбилисская Ольгой Николаевной Бакута был проведен семинар на открытом воздухе по теме: «Избирательные права».

Ольга Николаевна рассказала ребятам об основах избирательного права, о порядке формирования избирательных комиссий, о том, кто может быть кандидатом, и как он должен проводить свою агитацию.

Семинар был особо актуален, так как уже сегодня вечером после презентации избирателям предвыборных программ будет избран лидер слета.

Семинар с лидерами школ в лагере «Ласточка» Семинар с лидерами школ в лагере «Ласточка» Семинар с лидерами школ в лагере «Ласточка»

Дата изменения: 26.07.2022 18:46:13