Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Опрос на тему "Молодежь и выборы"

14 февраля 2020 года, в рамках Дня молодого избирателя, в Кропоткинском техникуме технологий и железнодорожного транспорта, членами МОС при ТИК Тбилисская совместно с отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район был проведен опрос на тему "Молодежь и выборы". Участие в управлении делами государства – политическое право, которое принадлежит каждому из нас от рождения, но лишь формы его реализации определяются с возрастом. Сегодня каждый из нас, каждый представитель молодежи, имеет реальные возможности для определения не только своего собственного будущего, но и своей малой Родины, региона и даже государства. Создание условий для развития созидательной активности молодых граждан крайне важно для реализации личностного потенциала. Участие в социологическом исследовании приняли студенты первых и вторых курсов. По результатам исследования можно с уверенностью сказать, что современная молодежь готова не только принимать участие в выборах, но брать на себя ответственность за этот выбор. Именно на выборах решается настоящее и будущее поколений. Важно понимать, что выборы – это не однодневное мероприятие в день голосования. Выборы – результат ежедневной работы по регулированию управленческих отношений в обществе.
LkOiy8YPnoo.jpg o7D9xROPB-E.jpg s--hUc-ZQ20.jpg Wxs6tyjkJmE.jpg

Дата изменения: 17.02.2020 09:45:13