Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

В Тбилисском районе состоялось праздничное мероприятие посвященное 25-летию избирательной системе Краснодарского края 25.11.2019

22 ноября 2019 года в культурно-досуговом центре станицы Тбилисской состоялась торжественное мероприятие посвященное 25-летию избирательной системе Краснодарского края.

Сегодня в Тбилисском районе чествовали всех, кто непосредственно работает в избирательной системе – членов участковых и территориальной избирательных комиссий.

Поздравили присутствующий председатель ТИК Тбилисская Ольга Бакута, заместитель главы муниципального образования Тбилисский район Станислав Гайнюченко, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко, а также другие почетные гости праздника.

В рамках мероприятия состоялось награждение членов территориальной избирательной комиссии Тбилисская, председателей и членов участковых избирательных комиссий района грамотами и благодарностями председателя краевой избирательной комиссии Алексея Дмитриевича Черненко, а также главы муниципалитета Евгения Геннадьевича Ильина.

В течение всей концертной программы со сцены звучали искренние слова поздравлений, а творческие коллективы Тбилисского культурно-досугового центра порадовали зрителей своими самыми лучшими номерами.

Дата изменения: 25.11.2019 10:48:31