Молодежная школа правовой и политической культуры 25.04.2019

Молодежная школа правовой и политической культуры

25 апреля 2019 года состоялось очередное лекционное занятие для слушателей Молодежной школы правовой и политической культуры. Открыл очередное занятие, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Приглашенным лектором очередного занятия Школы стали Лихолатов Г.С. – председатель МОС при избирательной комиссии Краснодарского края, Горбатюк А.Р. – юрисконсульт аппарата краснодарского регионального отделения «Ассоциация юристов России», Михеева В.И. – секретарь избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар. Участники мероприятия прослушали сообщения об опыте работы МОС при ИККК, о конституционных правах молодежи, о работе волонтеров на УИК.

Слушатели Молодежной школы смогли пообщаться с лекторами и задать интересующие вопросы.

Дата изменения: 25.04.2019 18:09:25