Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

«Избиратели нового века» из Тбилисской проявили себя на заседании молодежного политического клуба 18.05.2017

В городе Тихорецке состоялся заочный зональный этап заседания краевого молодежного политического клуба. Участие в нем приняла команда муниципального образования Тбилисский район «Избиратели нового века» учащиеся МБОУ СОШ № 7: Архипенко Сергей, Масалова Виктория, Стрючкова Алина, Сухарев Игорь, Чернышева Анна. Ребята подготовили конкурсные работы и сняли видеоролик. Команда Тбилисского района стала победителем зонального этапа, получила почетную грамоту и памятные призы.

22 мая 2017 года команда «Избиратели нового века» примут участие в третьем завершающем этапе заседания краевого молодежного политического клуба, который пройдет в г. Краснодар.

Дата изменения: 18.05.2017 13:17:51