В Краснодарском крае стартовал юбилейный поток проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых»
Проект с успехом реализуется в регионе уже на протяжении пяти лет. За это время в нём приняли участие более 10,7 тысячи молодых жителей Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет.
«В 2025 году программа обучения предлагает ещё больше практических занятий, современные предпринимательские инструменты и расширенные формы наставничества. Особое внимание уделяется профессиональному экспертному консалтингу, что позволит максимально индивидуально поддерживать каждого участника», – подчеркнула Елена Пистунова, исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края.
Прием заявок на 1 поток продлится до конца июня 2025 года. Подробная информация и форма регистрации на проект доступна на сайте Центра «Мой бизнес» по ссылке (https://moibiz93.ru/young-business/)