Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

13.01.2016

Итоги профилактического мероприятия «БАХУС»

На территории Тбилисского района с 29 декабря 2015 года по 10 января 2016 года проведено профилактическое мероприятие «БАХУС» целью которого было оперативное реагирование на сложившуюся обстановку, связанную с ростом количества дорожно – транспортных происшествий на территории муниципального образования Тбилисский район с участием нетрезвых водителей.

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 100 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них был привлечен 1 водитель к административной ответственности в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками отдела ГИБДД и группы ДПС ГИБДД проводились разъяснительные беседы с водителями, вручались листовки пропагандистской направленности.

В целях исключения случаев нарушения законности, обращаем внимание участников дорожного движения на целесообразное использование средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.

Так же вы можете сообщить сведения о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иное грубое нарушение Правил дорожного движения по «телефону доверия» ГУ МВД России по Краснодарскому краю – 8 (861) 224-58-48 и ДЧ Отдела МВД России по Тбилисскому району.

ОГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району