Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

ОГИБДД СООБЩАЕТ 15.11.2015

ОГИБДД СООБЩАЕТ

15 ноября 2015 года в 19 часов 20 минут в ст.Тбилисской, на пересечении улиц Кубанской и Октябрьской, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю АУДИ 80. В результате водитель АУДИ 80 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21074, который после столкновения допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие - не несущую опору домовладения.

В результате ДТП с телесными повреждениями в МБУЗ Тбилисскую ЦРБ доставлен несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ 21074 и водитель АУДИ 80.

Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает: строгое соблюдение Правил дорожного движения залог безопасности на дороге!

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району