Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

12.08.2014

ОГИБДД СООБЩАЕТ

08 августа 2014 года в 22 часов 20 минут на автодороге ст.Тбилисской по улице Кубанской, водитель авто ВАЗ 21074, не предоставил преимущество в движении мопеду «Ямашаки» при повороте на лево, который двигался во встречном направлении пользующимся преимущественным правом проезда перекрестка и допустил с ним столкновение. В результате дорожно транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний водитель мопеда «Ямашаки» который был госпитализированы в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

ДТП

Покупка арбуза обошлась дорого…..

08 августа 2014 года в 22 часов 20 минут на автодороге г.Темрюк - г.Краснодар – г.Кропоткин - граница со Ставропольским к-ем, 297+150м, водитель автомобиля Ивека 440Е47 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля Фольксваген Транспортер, который выполнял маневр поворота налево, в результате чего автомобиль Фольксваген Транспортер допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие автомобиль Фольксваген Поло (водитель покупал арбуз в этот момент), который стоял на обочине автодороги по ходу своего движения. В результате дорожно транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля Ивека, водитель и его пассажир автомобиля Фольксваген Транспортер. Все были госпитализированы в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

ДТП

Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает: строгое соблюдение Правил дорожного движения залог безопасности на дороге!

ОГИБДД отдела МВД России по Тбилисскому району