Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Вместе мы успешнее! 17.04.2014

Вместе мы успешнее!

16 апреля 2014 года в 11.00 отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району совместно с ротой ДПС (г.Усть-Лабинск) на территории Тбилисского района провели целых два мероприятия одновременно: «Православная Пасха» и «БАХУС».

В первом мероприятии заместитель начальника отдела ГИБДД отдела МВД России по Тбилисскому району майор полиции С.Н.Байдан, заместитель командира роты ДПС (г.Усть-Лабинск) капитан полиции Н.Н.Трепаков совместно с активистами «Молодой Гвардией Единой России» Тбилисского района возле храма Святого Андрея в центре ст.Тбилисской провели пропагандистскую акцию в преддверии «Православной Пасхи» направленную на пропаганду и популяризацию световозвращающих элементов на верхней одежде у детей и подростков, а так же взрослых граждан Тбилисского района. В рамках акции раздавались жителям Тбилисского района листовке и световозвращающее значки повышающие видимость пешеходов на дороге в темное время суток, с родителями детей проводились профилактические беседы, направленные на пропаганду использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, о правильном использовании ремней безопасности для фиксации детских удерживающих устройств и фиксации детей в детских удерживающих устройствах.

Во втором мероприятии «БАХУС» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения роты ДПС (г.Усть-Лабинск) капитан полиции С.Р.Попова и группа ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району совместно с активистами «Молодой Гвардией Единой России» Тбилисского района раздавали листовки с описанием целей мероприятия «БАХУС», проводили профилактическую беседу с водителями транспортных средств о недопущении нарушений правил дорожного движения и исключения факта использования транспортного средства в состоянии алкогольного опьянении.

P1100253.JPG

Отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району совместно с ротой ДПС (г.Усть-Лабинск)