Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

ОГИБДД СООБЩАЕТ 12.12.2013

ОГИБДД СООБЩАЕТ

3 декабря 2013 года в 04 часа 40 минут в Тбилисском районе на автодороге ст.Тбилисская – ст.Воздвиженская» 11 км+900м. водитель управляя автомобилем «ВАЗ-21013» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд с автодороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ пострадал и был доставлен в МБУЗ "Тбилисская ЦРБ".

7 декабря 2013 года в 19 часов 00 минут на автомобильной дороге г.Темрюк - г.Краснодар - г.Кропоткин 191км +150м, водитель управляя ВАЗ выполнял маневр обгона совершил выезд на полосу предназначенную для движения во встречном направлении при этом пересек линию разметки 1.1 (разделяющую транспортные потоки противоположных направлениях) допустил столкновение с автомобилем МАН TGA движущимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал автомобиля ВАЗ и был доставлем в МБУЗ "Тбилисская ЦРБ".

ДТП

Госавтоинспекция напоминает - только строгое соблюдение Правил дорожного движения может уберечь Вас и Ваших близких на дороге!

Отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району