Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

14.10.2013

Профилактические мероприятия «ПОДРОСТОК НА ДОРОГЕ!»

Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом в Тбилисском районе остается напряженной. В 2013 году в районе зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 18 лет, в результате которых 11 детей получили ранения, и 1 ребенок погиб. Основной рост числа ДТП с участием виновных детей произошел в возрастной категории с 13 до 17 лет.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в период с 14 по 31 октября 2013 года проводится на территории МО Тбилисского района оперативно- профилактическое мероприятие «Подросток на дороге».

Подросток на дороге

Госавтоинспекция напоминает - только строгое соблюдение Правил дорожного движения может уберечь Вас и Ваших близких на дороге!

Отдел ГИБДД ОМВД Россиипо Тбилисскому району