Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно сотрудниками ОПДН 22.07.2020

В Тбилисском районе сотрудники Госавтоинспекции, совместно с сотрудниками ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тбилисскому району проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушение ПДД участниками дорожного движения различных категорий. Особое внимание уделяется несовершеннолетним водителям мото- и велотранспорта.

Во время проведения рейдового мероприятия также проводились профилактические беседы с водителями, направленные на популяризацию использования детских удерживающих устройств. Водителям сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости быть предельно внимательными и осторожными при проезде мимо детских садов, автобусных остановок, жилых домов и детских площадок.

Во время мероприятия инспекторы ДПС довели несовершеннолетним участникам дорожного движения статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей, напомнили о необходимости  использования светоотражающих элементов, разъяснили Правила дорожного движения.

С участниками дорожного движения проводились разъяснительные беседы, в ходе которых им были вручены памятки.

Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно сотрудниками ОПДН.

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району