Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

21.07.2020

В рамках «Декады безопасности» Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает водителям мототехники о ПДД

В рамках проводимого мероприятия «Декада безопасности дорожного движения» Госавтоинспекция обращает внимание водителей мототехники на необходимость строгого соблюдения ПДД. К сожалению, некоторые из них, игнорируя требования административного законодательства, садятся за руль, не имея водительских прав, находясь в состоянии опьянения, не используя защитных мотошлемов. Кроме того, некоторые мотоциклисты позволяют себе грубо нарушать ПДД. Зачастую халатное отношение к безопасности дорожного движения становится причиной дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция Тбилисского района убедительно просит водителей мототранспорта не нарушать правила дорожного движения и помнить, что безопасность их пассажиров зависит от них.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ